Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Путешественников Лаишевского района будут снимать с поездов

По данным пресс-службы Горьковской железной дороги, заболевшие пассажиры на ближайших станциях будут высажены из поездов для оказания им помощи. В обязанности начальника поезда, в случае выявления признаков заболевания, входит сообщение об этом на ближайшую станцию. Там пассажира будут ждать врачи. Людям с диагнозом ОРВИ или грипп будет оказана неотложная помощь....

По данным пресс-службы Горьковской железной дороги, заболевшие пассажиры на ближайших станциях будут высажены из поездов для оказания им помощи.

В обязанности начальника поезда, в случае выявления признаков заболевания, входит сообщение об этом на ближайшую станцию. Там пассажира будут ждать врачи.

Людям с диагнозом ОРВИ или грипп будет оказана неотложная помощь. Для этого все станционные медпункты оснащены современным оборудованием и имеют в наличии необходимые препараты.

Круглосуточное дежурство медперсонала организовано на станциях Владимир, Ижевск, Казань-1, Казань-2, Канаш, Киров, Котельнич, Нижний Новгород, Янаул.

Если результаты анализов покажут, что пассажир болен, то тяжелые больные будут подлежать госпитализации.

Пассажиру, сходящему с поезда из-за болезни, нужно поставить в кассе вокзала соответствующий штамп. Позже он будет служить основанием для предоставления уже выздоровевшему человеку в течение десяти дней возможности продолжения своего пути.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ОРВИ грипп поезд пассажиры