Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Районный отдел МВД России подводит итоги за прошедший год

Результаты оперативно-служебной деятельности отдела обсуждали сегодня, 11.01.2019 г..

Фото автора.

На совещании присутствовали заместитель начальника Управления уголовного розыска МВД по РТ полковник Тимур Шакирзянов, районный судья Фирдавис Фазлиев, районный прокурор Дмитрий Белянин, заместители начальника ОМВД, начальники служб и подразделений, а также личный состав отдела.

Со вступительным словом и докладом на основную тему встречи выступил начальник районного отдела МВД полковник Радик Егоров. Он отметил, что по эффективности работы отдел находится на девятом месте среди отделов муниципальных районов республики. По состоянию и динамике преступности количество зарегистрированных преступлений по сравнению с 2017 годом повысилось с 538 до 572, при этом процент расследованных преступлений увеличился с 59,6 до 65,6. Среди общего количества преступлений больше всего краж (257 - на 32 больше, чем в 2017 г.), мошенничества (35 - на 3 меньше, чем в 2017 г.) и преступлений против безопасности движения (39 - на 8 больше, чем в 2017 г.).

Также Радик Михайлович отметил работу участковых уполномоченных полиции. Ими раскрыто преступлений больше, чем в 2017 году (368 против 308). Инспекторы по делам несовершеннолетних раскрыли 368 преступлений против 308 в 2017 году.

Затем прозвучали выступления руководителя Исполнительного комитета Лаишевского района Михаила Фадеева, районного прокурора Дмитрия Белянина и других участников совещания.

В завершение были вручены первые специальные звания, а также благодарности от главы Лаишевского района Михаила Афанасьева и начальника районного отдела МВД Радика Егорова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район итоги за год Отдел МВД