Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Редакция Лаишевской газеты «Камская новь» встречает Новый год

Креативных идей у журналистов не занимать. Вот и мы решили встретить Новый год радостно и весело, проявив фантазию в праздничном оформлении редакции и территории вокруг нее. На улице наших читателей радостно встречает яркий символ года - Петушок - золотой гребешок. Главный идейный вдохновитель и дизайнер этого снежного шедевра - корреспондент...

Креативных идей у журналистов не занимать. Вот и мы решили встретить Новый год радостно и весело, проявив фантазию в праздничном оформлении редакции и территории вокруг нее.

На улице наших читателей радостно встречает яркий символ года - Петушок - золотой гребешок. Главный идейный вдохновитель и дизайнер этого снежного шедевра - корреспондент Мария Павлова. Конечно, в изготовлении скульптуры помогали почти все члены нашего дружного коллектива.

У входа всем улыбается Снеговик, а на пути в отдел рекламы стоит красавица - елочка. На окнах и жалюзи -красочные гирлянды, в каждом кабинете -своя изюминка в оформлении. С наступающим Новым годом! Ждем вас, дорогие подписчики и рекламодатели!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев