Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Республиканское совещание прошло в Лаишевской школе-интернате

Фото автора Лаишевская школа-интернат встретила гостей со всего Татарстана. 31 января в ней собрались руководители государственных бюджетных общеобразовательных учреждений республики для детей с ограниченными возможностями здоровья. Совещание открыли первый заместитель министра образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин и начальник управления общего образования Минобрнауки РТ Тамара Федорова. Гостей приветствовала также заместитель...

Фото автора

Лаишевская школа-интернат встретила гостей со всего Татарстана.

31 января в ней собрались руководители государственных бюджетных общеобразовательных учреждений республики для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Совещание открыли первый заместитель министра образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин и начальник управления общего образования Минобрнауки РТ Тамара Федорова.

Гостей приветствовала также заместитель Главы Лаишевского района Татьяна Бурганова.

С первым докладом выступила директор Лаишевской школы-интерната Венера Давлиева. Основная тема его была о профессиональной ориентации обучающихся в учреждениях для детей с ОВЗ.

В ходе заседания прозвучало много интересных выступлений: о дополнительном музыкальном образовании, обучении компьютерной грамотности, о профессиональном самоопределении детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

После докладов участники совещания посетили школьные мастерские.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район школаинтернат