Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Родителей школьников Лаишевского района ознакомили с памятками по безопасности

Очередное общешкольное родительское собрание состоялось в Ташкирменской школе. Его темой стала «Безопасная среда». Учитель ОБЖ Сергей Буров ознакомил родителей с правилами поведения на дорогах, рассказал об обязательном ношении светоотражающих элементов в темное время суток, как детьми, так и взрослыми. Поведал присутствующим о памятке, запрещающей выход на лед. Директор школы Марина...

Очередное общешкольное родительское собрание состоялось в Ташкирменской школе. Его темой стала «Безопасная среда».

Учитель ОБЖ Сергей Буров ознакомил родителей с правилами поведения на дорогах, рассказал об обязательном ношении светоотражающих элементов в темное время суток, как детьми, так и взрослыми. Поведал присутствующим о памятке, запрещающей выход на лед.
Директор школы Марина Сидорова представила родителям анализ мониторинга успеваемости и качества полученных знаний учащимися школы за 2015-2016 учебный год и первую четверть 2016-2017 учебного года. Поделилась планами воспитательной работы в школе на новый учебный год. Глава Макаровского сельского поселения Виктор Кормачев обсудил с гражданами насущные проблемы жизни поселения. Собрание прошло в теплой дружеской атмосфере. На все вопросы родителей были даны исчерпывающие ответы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень школа безопасность