Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Родительское собрание … по Интернету

В рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы» в необычном формате прошло родительское собрание в Сокуровской средней общеобразовательной школе. Состоялось оно… на базе Набережночелнинского государственного педагогического университета. Все, что происходило в Набережных Челнах, в режиме-онлайн наблюдали родители сокуровских школьников. -Такое собрание призвано привлечь внимание родительской...

В рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы» в необычном формате прошло родительское собрание в Сокуровской средней общеобразовательной школе.

Состоялось оно… на базе Набережночелнинского государственного педагогического университета. Все, что происходило в Набережных Челнах, в режиме-онлайн наблюдали родители сокуровских школьников.

-Такое собрание призвано привлечь внимание родительской общественности и институтов образования к важнейшим задачам воспитания молодежи в Татарстане, - считает Инесса Гибадулина. - Тема собрания «Родитель как Наставник».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан undefined новости