Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Россельхозцентр приглашает на бесплатные занятия клуба садоводов

Клуб «Зеленая грядка» – это площадка для активного и плодотворного общения садоводов-любителей.

В настоящее время в республике имеется более 1000 садовых обществ, ежегодно увеличивается количество желающих получать безопасную продукцию на своих «пяти-шести» сотках, так как возросло негативное воздействие пестицидов на почву, водоемы и окружающую среду.

Так же растет заинтересованность в биологическом методе защиты овощей и плодово-ягодных культур. Все это способствовало созданию клуба садоводов при филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан.

С 2018 года началась работа клуба «Зеленая грядка». Клуб «Зеленая грядка» – это площадка для общения садоводов-любителей, где есть возможность получить рекомендации по борьбе с вредителями и болезнями, изучить новые сорта овощных и плодовых культур, рассказать о собственных достижениях.

В текущем году работа клуба возобновится, занятия будут проходить в период дачного межсезонья (с ноября по март) ежемесячно и будут включать в себя лекции и практические занятия. Все мероприятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Надеемся, что клуб садоводов «Зеленая грядка» увеличит количество участников и будет полезен для населения Республики Татарстан и за ее пределами.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан по телефону 277-88-80.

------------------------- 

Информационно-Технологический Отдел

филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по РТ

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Россельхозцентр клуб садоводов бесплатные занятия