Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Руководители образовательных учреждений стажировались в Лаишевском районе

Стажировка директоров образовательных учреждений РТ под названием «Управление образованием в условиях изменений» прошла на базе Песчано-Ковалинской школы. Гостей встречала директор школы Нинель Мингазова. Она провела для них экскурсию и познакомила с историей села и школы. Нинель Борисовна поделилась с коллегами опытом управления образовательной организацией в условиях концептуальных изменений в образовании....

Стажировка директоров образовательных учреждений РТ под названием «Управление образованием в условиях изменений» прошла на базе Песчано-Ковалинской школы.

Гостей встречала директор школы Нинель Мингазова. Она провела для них экскурсию и познакомила с историей села и школы. Нинель Борисовна поделилась с коллегами опытом управления образовательной организацией в условиях концептуальных изменений в образовании.

Участники стажировки посетили уроки и занятия по внеурочной деятельности. Они участвовали в патриотических мероприятиях, работе методических объединений. Их познакомили с деятельностью кружков, секций и детским движением.

Присутствующие отметили актуальность рассмотренных проблем, информативность программы стажировки, интерактивный характер взаимодействия участников.

Фото: Пресс-служба Лаишевского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район школа Песчаные Ковали образование стажировка