Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Рябинка», с днем рождения!

Каждый год в середине августа детский сад «Рябинка» отмечает дату своего появления на свет. В 2019 году это произошло уже в четвертый раз.

Солнышко подарило хорошую теплую погоду. Ребята весело играли на улице в ожидании праздника. Самые внимательные из них с удивлением смотрели на гору подарков, которая была в центре площадки, где обычно проходят праздники. Чего там только не было! Большие разноцветные кубики, яркие книжки, ведерки с игрушками для песочницы, домики-палатки, пожарная машина (почти как настоящая!) и набор строительного инструмента. А посередине, рядом со слепленной из бумажных розочек огромной цифрой «4», возвышался торт, составленный из коробочек с соком, что было очень кстати в такую жару. Это чудо смастерила воспитатель группы «Сандугач» Гузель Хуснутдинова.

Действо началось с того, что вместо фиксика Нолика, которого громко звали дети и воспитатели, на игровой площадке появилась Баба Яга.

Она потрясла гроздью рябины и сказала, что в каждой из ягод спрятаны фиксики. Но одна ягодка упала на землю, и перед ребятами появился самый настоящий Нолик.

Оба сказочных героя стали развлекать малышей, играли с ними, пели песни, водили хоровод под песню «Каравай», а ребята читали им стихи про свой любимый детский сад.

Праздник завершился раздачей подарков и фотосессиями вместе с Бабой Ягой и Ноликом.

Большую помощь детскому саду «Рябинка» оказала сеть автозаправочных станций «Форт-Римэкс» -  они купили для детей подарки и детскую литературу, а также карнавальные костюмы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X