Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рядышком бабушка с дедушкой - компьютер осваивают

Фото Ольги Филатовой Уже не первый год общественная организация «Союз пенсионеров» совместно с Пенсионным фондом России организуют в Лаишевском районе курсы компьютерной грамотности для неработающих пенсионеров. Сели за школьные парты, а если точнее - за компьютерные столы и пенсионеры Габишева. -На открытии курсов присутствовали председатель местного отделения «Союза пенсионеров» Лидия...

Фото Ольги Филатовой

Уже не первый год общественная организация «Союз пенсионеров» совместно с Пенсионным фондом России организуют в Лаишевском районе курсы компьютерной грамотности для неработающих пенсионеров. Сели за школьные парты, а если точнее - за компьютерные столы и пенсионеры Габишева.

-На открытии курсов присутствовали председатель местного отделения «Союза пенсионеров» Лидия Грабалина и начальник Управления ПФР в Лаишевском районе Ирина Алешина, - сообщает Ольга Филатова. - До слушателей курсов доведена информация о деятельности общественной организации «Союз пенсионеров», Отделения Пенсионного фонда по РТ и Управления Пенсионного фонда района.

Пенсионерам объяснили преимущества получения государственных услуг в электронном виде, рассказали о возможностях «Личного кабинета гражданина» на официальном сайте ПФР. Желающих зарегистрировали в личном кабинета гражданина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев