Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем героев Отечества

Уважаемые жители района! Поздравляю вас с Днем героев Отечества! Этот праздник носит славные традиции наших дедов и прадедов. Он вобрал в себя великие страницы истории нашей Родины. Героям всегда отдавалось всенародное почтение и уважение. Наша молодежь стремится быть похожей на героев, многие из которых и сегодня в строю, активно участвуют...

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с Днем героев Отечества!

Этот праздник носит славные традиции наших дедов и прадедов. Он вобрал в себя великие страницы истории нашей Родины. Героям всегда отдавалось всенародное почтение и уважение. Наша молодежь стремится быть похожей на героев, многие из которых и сегодня в строю, активно участвуют в общественной и социально-экономической жизни республики. Для молодого поколения они являются образцом большой духовной силы, чести и благородства.

Этот праздник - еще один повод задуматься о воспитании подрастающего поколения. Пусть ваш пример служит для них самым надежным ориентиром на жизненном пути, стимулом для стремления к совершенствованию, к новым рубежам, к воплощению в жизнь самых смелых инициатив. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, любви, благополучия, мира и добра! Слава Героям России!

Глава

Лаишевского муниципального района

М.П.Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район поздравление