Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители района! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны.12 декабря - особая дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституции Российской Федерации. Это позволило сохранить единство страны, укрепить институты государственной власти и местного...

Уважаемые жители района!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны.12 декабря - особая дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституции Российской Федерации. Это позволило сохранить единство страны, укрепить институты государственной власти и местного самоуправления, гарантировать права и свободы россиян.

Конституция - это ядро всей правовой системы России, она определяет смысл и содержание других законов. Знать и уметь применять главный Закон страны, это - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.Но не стоит забывать, что ситуация в обществе зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям помогут нам сохранить покой и порядок в нашем районе, укреплять и развивать его экономику и социальную сферу.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Глава

Лаишевского муниципального района

М.П. Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район поздравление