Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем знаний!

Дорогие ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! День знаний дорог каждому из нас, а школьные, студенческие годы связаны с самыми светлыми и добрыми воспоминаниями. 1 сентября - трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями и новыми знаниями. Значимый он...

Дорогие ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! День знаний дорог каждому из нас, а школьные, студенческие годы связаны с самыми светлыми и добрыми воспоминаниями.

1 сентября - трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями и новыми знаниями. Значимый он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и для педагогов, творящих разумное, вечное, ведущих по долгой дороге знаний.

Особых поздравлений заслуживают первоклассники - для них школа распахнет свои двери в первый раз. А для выпускников этот учебный год последний.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, динамичного, позитивного движения вперед - к новым вершинам в знаниях. С новым учебным годом!

Глава Лаишевского муниципального района Михаил Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево undefined