Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С новосельем

В Лаишеве в торжественной обстановке сдали в эксплуатацию еще один многоквартирный жилой дом. Ключи от 24 квартир получили участники программы переселения граждан из аварийного жилья. В церемонии открытия нового дома приняли участие глава района Михаил Афанасьев, председатель правления Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, председатель наблюдательного совета фонда Сергей Степашин,...

В Лаишеве в торжественной обстановке сдали в эксплуатацию еще один многоквартирный жилой дом. Ключи от 24 квартир получили участники программы переселения граждан из аварийного жилья.

В церемонии открытия нового дома приняли участие глава района Михаил Афанасьев, председатель правления Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, председатель наблюдательного совета фонда Сергей Степашин, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Ирек Файзуллин и исполнительный директор Государственного жилищного фонда при Президенте РТ Талгат Абдуллин.

- Мы ждали этого события. И вот в преддверии Нового года наши жители Лаишева получают подарок. Мы гордимся, что у нас все получилось. Все это стало возможным благодаря вниманию, которое руководство республики оказывает вопросу реализации данной программы, - подчеркнул в своем обращении к новоселам Михаил Афанасьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево