Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь од­ному из самых важных и благородных на земле занятий - учительскому труду. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь учеников, завтрашний день страны. День учи­теля давно стал в России всенародным праздником: у каждого из нас...

Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь од­ному из самых важных и благородных на земле занятий - учительскому труду. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь учеников, завтрашний день страны. День учи­теля давно стал в России всенародным праздником: у каждого из нас был в жизни любимый учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни.

Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе.

Наш район всегда славился своими педагогами.

Дорогие учителя, воспитатели, ветераны педагогического тру­да! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Желаю вам энергии и оптимизма, крепкого здоровья, новаторских идей и реализации всех задач, поставленных перед системой образования.

Уверен, что ваша мудрость, огромный опыт, глубокие знания позволят вам и впредь добиваться высоких результатов во всех начинаниях.

С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев