Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сантехники Лаишевского района могут заработать 300 тысяч

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала». Конкурс проходит под патронажем Министерства строительства и ЖКХ РФ. В нем примут участие специалисты из каждого региона России, а также команды из ближнего зарубежья. К участию приглашаются сотрудники управляющих компаний и монтажных организаций из Татарстана. - Сегодня в...

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала». Конкурс проходит под патронажем Министерства строительства и ЖКХ РФ. В нем примут участие специалисты из каждого региона России, а также команды из ближнего зарубежья. К участию приглашаются сотрудники управляющих компаний и монтажных организаций из Татарстана.

- Сегодня в каждом регионе актуальна проблема качества предоставляемых услуг в сфере ЖКХ. В отрасли катастрофически не хватает рабочих рук - специалистов высокой квалификации. Именно поэтому необходимо повышать мастерство сантехников, а также повышать престиж профессии, чтобы привлечь в отрасль молодые кадры, - говорит главный организатор всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок Урала» Сергей Ермаков.

Сначала участникам предстоит пройти два отборочных этапа в своих регионах, а затем лучшие из них будут приглашены на финал, который пройдет 22 ноября в Челябинске. Победитель конкурса получит 300 тысяч рублей.

Первый этап начнется в июне 2016 года. Каждая команда сделает доброе дело в своем городе - установит сантехнику ветеранам, многодетным семьям или одиноким пенсионерам. На втором этапе участники проведут занятия в школах - покажут обучающий мультфильм о своей профессии и на практике покажут, что значит быть настоящим сантехником. Финалистов выберет компетентное жюри совместно с пользователями сети Интернет. Именно эти команды получат шанс доказать свое мастерство в финале и выиграть главный приз.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо оставить онлайн-заявку. Команда должна состоять из двух человек. От каждого региона жюри отберет не более двух бригад. Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.день-сантехника.рф, по бесплатному телефону горячей линии - 8-800-555-25-88 или написав письмо на электронную почту market@tdsu.ru. Заявки принимаются до 31 мая 2016 года.

Благотворительный общественный фонд «МЕЧТА»

ОГРН: 1137400002640

ИНН: 7447990745 / КПП: 744701001

адрес: 454108, г. Челябинск, ул. Косарева 63 оф. 3

сайт: www.bf-mechta.ru

e-mail: market@tdsu.ru

тел.: 8-800-555-25-88

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район чемпионат Лучший сантехник