Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сбербанк аккредитовал строящийся жилой дом в с. Усады

28 августа 2014 года, г. Казань. - Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовало строящийся 9-этажный жилой дом в с. Усады Лаишевского района (застройщик - ОАО «Спецкаучукремстрой»)*. Теперь, при покупке жилья в ипотеку в данном доме клиентам предлагается упрощенная система кредитования: оформление кредита без поручителей и промежуточных залогов (на период строительства...

28 августа 2014 года, г. Казань. - Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовало строящийся 9-этажный жилой дом в с. Усады Лаишевского района (застройщик - ОАО «Спецкаучукремстрой»)*.

Теперь, при покупке жилья в ипотеку в данном доме клиентам предлагается упрощенная система кредитования: оформление кредита без поручителей и промежуточных залогов (на период строительства домов), а также сокращенный пакет документов (договор участия в долевом строительстве жилья и квитанция об уплате первоначального взноса).

Приобретая квартиру в новом доме в Усадах, клиенты получают все преимущества загородной жизни, практически не покидая города. Ведь поселок находится всего в 8 километрах от Казани, а это не более 10 минут на автомобиле. Кстати, для жителей дома предусмотрена бесплатная парковка. Также до поселка ходит общественный транспорт.

Напоминаем, что до 30 сентября т.г. включительно в Сбербанке действует специальная акция при покупке жилья в новостройках: ставка по кредиту 13% при первоначальном взносе 13% сроком до 30 лет. А при сумме кредита от 2 100 000 рублей ставка будет снижена еще на 0,5%.** Подробности можно узнать на сайте Сбербанка.

* проектная декларация на сайте http://oao-skrs.ru/3-dom-(9-usadyi).html .ОАО «Спецкаучукремстрой»

**Предложение распространяется на кредиты по программам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья».
При условии оформления кредита на сумму от 2 100 000 руб. скидка к ставке по кредиту составит 0,5% Предложение действует с 01.07.2014 по 30.09.2014 (включительно) для Байкальского, Волго-Вятского, Западно-Уральского, Северного, Северо-Западного (кроме Санкт-Петербурга), Сибирского, Среднерусского (кроме Московской области), Уральского и Юго-Западного банков ОАО «Сбербанк России». Минимальная сумма кредита - 45 000 руб. Максимальная сумма не должна превышать меньшую из величин: 85% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения; 85% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилого помещения.
Процентная ставка с учетом скидки до и после регистрации ипотеки по программам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» - от 11,0 до 15,25% годовых. Срок кредита - от 3 месяцев до 30 лет (включительно). Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы - страхование и оценка приобретаемого объекта недвижимости.
Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012, тел. 8 800 555 5550 (звонки по России - бесплатно). Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.
.Данные ставки в рублях действуют для клиентов, получающих зарплату на счет карты/вклада в Сбербанке, либо в случае, когда приобретаемый объект недвижимости построен с участием кредитных средств Банка.

· +0,5% - если сумма кредита ниже 2 100 000 рублей.

Надбавки:

· +0,5% - если сумма кредита ниже 2 100 000 рублей.

· +0,5% - если вы не получаете зарплату в Банке, а приобретаемое жилье построено без участия кредитных средств Банка

· +1% - на период до регистрации ипотеки

+0,5% - если сумма кредита ниже 2 100 000 рублей.

Реклама.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 22 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 г. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России - одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает около 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет - 126 000 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев