Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Счастья, здоровья и удачи в новом году!

Уважаемые жители района! Дорогие друзья! Уходит в прошлое четырнадцатый год нового тысячелетия, унося с собой победы и достижения, успехи и разочарования. 2014 год ознаменовался важными событиями как в жизни страны, так и района. Лаишевцы отметили десятилетие своего города. Благодаря самоотверженному труду жителей района в минувшем году были выполнены все намеченные...

Уважаемые жители района! Дорогие друзья!

Уходит в прошлое четырнадцатый год нового тысячелетия, унося с собой победы и достижения, успехи и разочарования.

2014 год ознаменовался важными событиями как в жизни страны, так и района. Лаишевцы отметили десятилетие своего города. Благодаря самоотверженному труду жителей района в минувшем году были выполнены все намеченные планы, реализованы все программы.

Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Уверенность в собственных силах и наше богатое духовное наследие помогут вам в созидательных устремлениях.

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, мира и счастья.

С Рождеством Христовым!

Уважаемые жители района, православные христиане!

Искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира, счастья и согласия. Он наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие Вместе с тем, это важное событие заставляет особенно внимательно взглянуть на свою жизнь, на дела и поступки.

Всем, кто искренне верит, желаю стойкости души, спасенния и милости Всевышнего, благодати и мира. Пусть предстоящее торжество наполнит ваши сердца теплом, верой и светлой радостью. Желаю всем новых духовных свершений, удачи во всех благих начинаниях, мира и добра вам и вашим семьям.

Глава Лаишевского муниципального района М.П. Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево

2
X