Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сделай подарок своим родителям

АО «ТАТМЕДИА», а вместе с ней и «Камская новь» запустили акцию «Подари Пописку2017» и «Подпишись и передай привет!». Одними из первых приняли участие в этой акции жители Лаишева. -Думаю, что подписка на целое полугодие - это неплохой подарок, - считает секретар Административной комиссии Лаишевского района Анна Овчинникова, - в День...

АО «ТАТМЕДИА», а вместе с ней и «Камская новь» запустили акцию «Подари Пописку2017» и «Подпишись и передай привет!». Одними из первых приняли участие в этой акции жители Лаишева.

-Думаю, что подписка на целое полугодие - это неплохой подарок, - считает секретар Административной комиссии Лаишевского района Анна Овчинникова, - в День мам, я оформила подписку моим мамам - Зинаиде Васильевне Лукиной и Галине Андреевне Овчинниковой. Мы все читаем «Камскую новь». Из нее узнаем о новостях района. Очень интересная газета, в ней освещаются актуальные темы.

Чтобы стать участником акции «Подпишись и передай привет», нужно вместе с копией квитанции «Камской нови» на первое полугодие 2017 г. прислать в редакцию на электронный адрес novayakama@yandex.rucвой аудио- или видеопривет. Он будет размещен на сайте газеты.

Акции продлятся до 23 декабря 2016 года.

«ПодариПописку2017»

«Подпишись и передай привет!»

Спешите порадовать своих родных и близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев