Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня, 25 июля, День работников торговли

Развитая сфера торгового обслуживания населения говорит об экономическом и социальном благополучии общества.

Сфера торговли занимает ведущее место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике Лаишевского района. От организованности работников торговли, их профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, качество жизни, здоровье и настроение.

Редакция газеты «Камская новь» поздравляет сотрудников торговли с их профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития Лаишевского района.

Мнение жителей Лаишевского района о роли торговли

1.Алексей Н.: Поздравляю всех торговцев. Куда ж мы без вас?

2. Антонина С.: Мне бывает очень приятно, когда заходишь в магазин, а тебя там встречают приветливой улыбкой, помогают выбрать товар.

3. Наталья И.: Я думаю, что продавец – это всегда психолог. У нас есть такие профессионалы, что заставят тебя купить то, что совсем не нужно. [Улыбается (прим. автора)]

4. Николай З.: Продавец – трудная работа. Знаю, сам работал. Иногда попадается покупатель такой капризный и придирчивый! А бывает, что и воруют!

5. Регина С.:  Ой, девочки! Мы же без них помаду, ни тени, ни другую косметику не смогли бы приобрести. Мама рассказывала, как трудно было раньше с косметикой, и как они выходили из положения. Теперь это слушать смешно. А ведь так жили.

Фото - https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-rabotnikov-torgovli/108006094590?utm=category8

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День работника торговли