Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня - Единый день регистрации в личном кабинете гражданина

Сегодня - 18 мая Пенсионный фонд России по Республике Татарстан объявил Единым днем регистрации в личном кабинете гражданина - по всей республике пройдут тематические лекции по регистрации и использованию личного кабинета для членов трудовых коллективов предприятий и организаций Республики Татарстан. Сотрудники Пенсионного фонда расскажут о том, что такое «Личный кабинет...

Сегодня - 18 мая Пенсионный фонд России по Республике Татарстан объявил Единым днем регистрации в личном кабинете гражданина - по всей республике пройдут тематические лекции по регистрации и использованию личного кабинета для членов трудовых коллективов предприятий и организаций Республики Татарстан.

Сотрудники Пенсионного фонда расскажут о том, что такое «Личный кабинет гражданина», как им пользоваться и зарегистрироваться. В единый день регистрации будет дан старт широкомасштабной информационно-разъяснительной кампании среди членов трудовых коллективов, которая продлится до конца года. Также сегодня по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-26-27 можно будет получить консультацию о регистрации и возможностях использования «Личного кабинета гражданина».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ПФР