Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня глава Лаишевского района подарил детям 28 экземпляров газет и журналов

«Чаян» и «Сабантуй» на русском и татарском языках, «Салават купере», «Ялкын», «Казань», «Кама ягы» и «Камскую новь» будут получать в первом полугодии 2017 года учреждения социальной сферы. Вот такой подарок Лаишевским детскому дому, школе-интернату и реабилитационному центру преподнес в канун Нового года глава района Михаил Афанасьев. В рамках акции «Подари...

«Чаян» и «Сабантуй» на русском и татарском языках, «Салават купере», «Ялкын», «Казань», «Кама ягы» и «Камскую новь» будут получать в первом полугодии 2017 года учреждения социальной сферы. Вот такой подарок Лаишевским детскому дому, школе-интернату и реабилитационному центру преподнес в канун Нового года глава района Михаил Афанасьев.

В рамках акции «Подари подписку» он подарил воспитанникам учреждений по девять наименований печатных изданий средств массовой информации. Михаил Павлович предпочитает сам всегда быть в курсе событий, а также дает возможность другим следующие полгода получать интересную и актуальную информацию.

В Лаишевском почтовом отделении новогодняя елочка украшена по-особому. Вместо игрушек на ней нарядные, искрящиеся снежинки. А под каждой из них - пустая квитанция. После визита главы района снежинка с новогоднего «дерева желаний» отправится в Лаишевский детский дом с подписной квитанцией на газету «Сто лет здоровья».

Есть еще время до новогодних праздников - каждый может сделать такой подарок родным и друзьям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район глава района подписка почта России