Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня утром в Лаишевском районе горел дом

Как сообщает Главное управление МЧС России по РТ, сегодня, 6 января 2017 года в 04 ч.17 мин. поступило сообщение о горении частного дома в деревне Орел. Площадь, охваченная огнем, составила около 42 кв. метров. Менее чем за полчаса, пожар удалось локализовать, а к 05 ч. 07 мин. - ликвидировать. -...

Как сообщает Главное управление МЧС России по РТ, сегодня, 6 января 2017 года в 04 ч.17 мин. поступило сообщение о горении частного дома в деревне Орел.

Площадь, охваченная огнем, составила около 42 кв. метров. Менее чем за полчаса, пожар удалось локализовать, а к 05 ч. 07 мин. - ликвидировать.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались 16 человек, шесть единиц техники, - информирует ГУ МЧС России по РТ, - в том числе от МЧС России 12 человек и четыре единицы техники.

Фото из архива.

Уважаемые жители Республики Татарстан! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня! В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб - 101 или 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев