Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ДТП. Татарстан. Сегодня вечером в Лаишеве произошли две аварии

Сегодня вечером сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району нарасхват. В 15.30 небольшое ДТП произошло возле редакции, а затем - на улице Ленина недалеко от Серебрячихи и на ул. Чернышевского в районе магазина "Бристоль". На Ленина отечественная легковушка столкнулась с иномаркой. Водитель, выезжавший со второстепенной дороги на главную, не...

Сегодня вечером сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району нарасхват. В 15.30 небольшое ДТП произошло возле редакции, а затем - на улице Ленина недалеко от Серебрячихи и на ул. Чернышевского в районе магазина "Бристоль".

На Ленина отечественная легковушка столкнулась с иномаркой. Водитель, выезжавший со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу: он не заметил помехи слева и был протаранен легковушкой.

В иномарке, за которой сидела автоледи, сработала подушка безопасности. Девушка в шоке - ведь она соблюдала ПДД, а поток машин... Да какой тут "поток"?! Две тачки на перекрестке!

-Будьте внимательны, особенно в темное время суток, - предупреждают сотрудники ГИБДД. - Тем более, что сейчас сложные погодные условия. Удачной всем дороги, водители!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП Татарстан Лаишево сегодня

2
X