Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня вручили грамоты победителям и сертификаты участникам первой номинации конкурса "Марафон-2017" - "Наш классный - самый классный"

Сегодня в Каипской школе проходил семинар заместителей директоров по воспитательной работе. Именно здесь и состоялось вручение наград. Их принимали замдиректора, которые передадут сертификаты, грамоты и денежные призы авторам работ в своих школах. А мы еще напоминаем, что идет второй тур Марафона, а вместе с ним и активное голосование. Поддержите своих...

Сегодня в Каипской школе проходил семинар заместителей директоров по воспитательной работе. Именно здесь и состоялось вручение наград. Их принимали замдиректора, которые передадут сертификаты, грамоты и денежные призы авторам работ в своих школах. А мы еще напоминаем, что идет второй тур Марафона, а вместе с ним и активное голосование. Поддержите своих участников. Победу можно одержать только общими усилиями учеников, учителей, родителей, бабушек с дедушками и при активном участии в голосовании всех друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев