Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня Всемирный день борьбы с наркоманией

По решению ООН 1 марта объявлен Всемирным днем борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Согласно последним статистическим данным, на земном шаре более 8 млн. человек употребляют наркотические средства и страдают от химической зависимости. В России число потребителей героина и опиатов достигает 5 млн. человек. Возраст наркоманов молодеет. Ассортимент наркотиков постоянно расширяется,...

По решению ООН 1 марта объявлен Всемирным днем борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Согласно последним статистическим данным, на земном шаре более 8 млн. человек употребляют наркотические средства и страдают от химической зависимости. В России число потребителей героина и опиатов достигает 5 млн. человек.

Возраст наркоманов молодеет. Ассортимент наркотиков постоянно расширяется, а оборот достигает невероятных объемов. Под воздействием различных спайсов, «марок», пилюль в мире совершаются чудовищные преступления, молодые люди, отравленные наркотиками, гибнут, не дожив до зрелых лет. Это настоящая чума века, пучина, в которую наркодельцы ввергают все новые слои населения. Остановить геноцид нации - задача всего здравомыслящего человечества!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район День борьбы с наркоманией