Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сельские поселения Лаишевского района получили ключи от автомобилей

Фото пресс-службы района. Накануне Дня Республики Татарстан Президент Рустам Минниханов вручил ключи от новых служебных авто победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований. В Казань на церемонию награждения были приглашены и представители Лаишевского района.

Ключи от новых машин получили глава Малоелгинского сельского поселения Лилия Киямова, глава Сокуровского сельского поселения Анатолий Новиков и глава Нармонского сельского поселения Людмила Стерякова. Лаишевскую делегацию возглавил глава района Михаил Афанасьев.

Лилия Киямова от имени своих коллег из муниципальных образований РТ выразила благодарность Президенту республики за заботу и внимание к сельским поселениям.

Рустам Минниханов выступил перед участниками церемонии.

-Я всегда говорю, что муниципалитеты – это наш фундамент, наша основа. Это самый ответственный уровень в органах исполнительной власти, - отметил Рустам Нургалиевич. - Хочу поблагодарить всех за ту важную и ответственную работу, которую вы проводите. Надеюсь, что и далее решение наших социально-экономических задач, реализация национальных проектов – все это будет сделано достойно и в срок. Хочу пожелать, чтобы эти новые автомобили служили на благо территорий муниципалитетов и на благо людей, которые там живут.

Рустам Минниханов: «Очень важно, как люди оценивают деятельность муниципальных властей».

Смотр-конкурс проводится для создания положительного восприятия деятельности органов местного самоуправления, распространения положительного опыта и стимулирования эффективной деятельности органов местного самоуправления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рустам Минниханов Лаишевский район