Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семиклассники Лаишевской СОШ №2 раскрыли секреты своего дружного класса, за что и получили второе место на республиканском конкурсе

Фото из архива Лаишевской СОШ №2 Все помнят, с каким успехом выступил 7 «А» класс Лаишевской средней общеобразовательной школы №2 на районном конкурсе родительских комитетов «Секреты дружного класса». Свое право называться самым дружным они подтвердили и на финальном этапе в Казани. Семиклассники и их родители заняли второе место в направлении...

Фото из архива Лаишевской СОШ №2

Все помнят, с каким успехом выступил 7 «А» класс Лаишевской средней общеобразовательной школы №2 на районном конкурсе родительских комитетов «Секреты дружного класса». Свое право называться самым дружным они подтвердили и на финальном этапе в Казани. Семиклассники и их родители заняли второе место в направлении «Социализация».

Большую помощь в подготовке оказали педагог-организатор Мария Гришина и учитель истории Елена Яковлева. Программа, которая была представлена на муниципальном уровне, для выступления в Казани оттачивалась. Были внесены изменения в видеоролик. Родители приложили много усилий на оформление выставки «Наш веселый дружный класс».

На финальном этапе лаишевскую команду родителей и детей поддерживали начальник Управления образования Гульнара Шарипова, замначальника Любовь Харитонова и методист по воспитательной работе Луиза Хабибуллина. О секретах своего дружного класса семиклассники Лаишевской СОШ №2 рассказали и.о. министра образования и науки республики Рафису Бурганову. Он осматривал выставку, подошел и к стендам нашей команды. Ребята наперебой стали рассказывать о своей интересной школьной жизни, о своем дружном классе и о совместной работе с родителями. А потом сделали общее фото.

Привлекали внимание эффектные костюмы лаишевской команды.

Таким же было и выступление, которое жюри оценило по достоинству: лаишевцы заняли второе место. В награду получили диплом второй степени, билеты в аквапарк и массу положительных эмоций. Кроме этого, вся команда семиклассников поедет на елку в развлекательный клуб FUN-24.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X