Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Северные олени сделали остановку в Песчаных Ковалях

Алишер Атамуратов, имеющий свой магазин в Песчаных Ковалях, - человек творческий. Поэтому к новогоднему оформлению здания своей торговой точки он подходит креативно. Все элементы украшения ежегодно меняются. Встречая год 2016, предприниматель изготовил новую композицию. На улице, при входе в магазин, покупателей встречают северные олени и веселый снеговик. А в воздухе,...

Алишер Атамуратов, имеющий свой магазин в Песчаных Ковалях, - человек творческий. Поэтому к новогоднему оформлению здания своей торговой точки он подходит креативно. Все элементы украшения ежегодно меняются.

Встречая год 2016, предприниматель изготовил новую композицию. На улице, при входе в магазин, покупателей встречают северные олени и веселый снеговик. А в воздухе, чуть покачиваясь, плавают снежные шары. По вечерам вся эта красота сверкает яркими огнями. Кажется, что еще чуть-чуть, и благородные животные умчатся в снежную даль, унося за собой волшебные чудо-сани.

- Я подал идею, придумал конструкцию из проволоки. Затем за дело взялся сварщик Шерали Исрофилов, - раскрывает секреты изготовления композиции Алишер Атамуратов. - Помогали осуществить мой замысел сотрудники магазина Алмаз Буржаков, Камиль Зарипов и Елена Салахова. Поддержала меня и супруга Айгуль - моя главная помощница во всех начинаниях. Мы взяли светодиоды, обычную стрейч-пленку, которую используют для упаковки товара. Получилось то, что вы видите.

К слову сказать, Алишер Атамуратов вдохновителем всех своих идей считает восьмилетнего сына Тамерлана. Это ради него и таких же юных жителей села 29 декабря он выставит сверкающих оленей в спортивно-досуговом центре «Дружба», где будет проходить новогодняя елка.

-Пусть детишки радуются, фотографируются с ними, - продолжает рассказ креативный предприниматель. - А я поздравляю всех с Новым годом. Желаю всем жителям района добра, удачи и творчества.

Фото Алишера Атамуратова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Песчаные Ковали