Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР СОСТОЯЛСЯ В ЛАИШЕВСКОМ РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

Сегодня в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в рамках Международного дня шахмат состоялся шахматно-шашечный турнир. Участникам предстояло преодолеть три непростые игры, прежде чем определились победители. Первое место по шашкам заняла Замалеева Алия (11лет), второе Захаров Николай (13лет), третье Вазихов Айдар (15лет). По шахматам первое место...

Сегодня в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в рамках Международного дня шахмат состоялся шахматно-шашечный турнир.

Участникам предстояло преодолеть три непростые игры, прежде чем определились победители. Первое место по шашкам заняла Замалеева Алия (11лет), второе Захаров Николай (13лет), третье Вазихов Айдар (15лет). По шахматам первое место занял Мухаметзянов Адель (14 лет), второе Зверев Арсений (9лет), третье Мухаметзянова Адиля (14 лет).

Победителям турнира были вручены дипломы и памятные подарки.

Как отметили организаторы турнира, состязание по шахматам и шашкам проводится уже не первый год в центре и стало своего рода традицией. Ребята, проходящие реабилитацию в июле, уже знают об игре и заранее готовятся к ней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев