Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Школьникам рассказывали… о пенсии

Фото Ирины Алешиной В рамках проведения информационно-разъяснительной кампании по повышению уровня пенсионной грамотности среди учащейся молодежи начальник управления Пенсионного фонда Ирина Алешина провела тематические уроки для старшеклассников Никольской, Нармонской и Кирбинской общеобразовательных школ. В доступной форме с демонстрацией слайдов была представлена информация о деятельности Отделения Пенсионного фонда по РТ и...

Фото Ирины Алешиной

В рамках проведения информационно-разъяснительной кампании по повышению уровня пенсионной грамотности среди учащейся молодежи начальник управления Пенсионного фонда Ирина Алешина провела тематические уроки для старшеклассников Никольской, Нармонской и Кирбинской общеобразовательных школ.

В доступной форме с демонстрацией слайдов была представлена информация о деятельности Отделения Пенсионного фонда по РТ и Управления Пенсионного фонда района. Рассказано о системе обязательного пенсионного страхования и совершенствовании пенсионного законодательства. Ирина Алешина объяснила, почему так важно получать «белую» зарплату» и как увеличить свою будущую пенсию. На занятии состоялась презентация методического пособия «Все о будущей пенсии для учебы и жизни» и нового сайта «Школьникам о пенсии».

В завершении встречи молодые люди получили ответы на все интересующие вопросы, а также брошюры и буклеты по пенсионной тематике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X