Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Школьники Лаишевского района активно проходят тестирование

В республике проводится акция «Весенняя неделя тестирования - Проверь себя!», в рамках которой классный руководитель первого класса Ташкирменской школы Воронова Ирина Петровна провела мероприятие «Культура здорового образа жизни». Школьники узнали, что здоровый образ жизни - это профилактика болезней и укрепление здоровья. ЗОЖ - это жизнедеятельность человека, направленная на улучшение и...

В республике проводится акция «Весенняя неделя тестирования - Проверь себя!», в рамках которой классный руководитель первого класса Ташкирменской школы Воронова Ирина Петровна провела мероприятие «Культура здорового образа жизни». Школьники узнали, что здоровый образ жизни - это профилактика болезней и укрепление здоровья. ЗОЖ - это жизнедеятельность человека, направленная на улучшение и сохранение здоровья с помощью соответствующего питания, физической подготовки, морального настроя и отказа от вредных привычек.

Так же учитель начальных классов Корчагина Евгения Руслановна провела беседу с ребятами начальных классов «Девчонкам и мальчишкам о беде по имени СПИД».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район школы Тащкирмень

2
X