Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Школьники Лаишевского района готовятся к Новому году

Традиция украшать жилище к Новогоднему празднику сложилась с незапамятных времен. В наши дни это также актуально, как и всегда. Еще до начала праздничной недели все дети принимают активное участие в украшении школы и своих классов к Новому году. Школьники трудятся, словно большие помощники Деда Мороза. Они готовят из цветной бумаги...

Традиция украшать жилище к Новогоднему празднику сложилась с незапамятных времен. В наши дни это также актуально, как и всегда.

Еще до начала праздничной недели все дети принимают активное участие в украшении школы и своих классов к Новому году. Школьники трудятся, словно большие помощники Деда Мороза. Они готовят из цветной бумаги фонарики и различные гирлянды для украшения школьной елки.

Вот и ребята школьного кружка «Умейка» Ташкирменской школы под руководством педагога библиотекаря Ирины Киселевой обсуждают и фантазируют, как им украсить помещение, где будет радовать всех красавица - новогодняя елка. Такие работы не просто вносят праздничную атмосферу в стены школы, а сплачивают ребят, позволяя проявить себя в творческом задании.

Как же нам украсить школу

К Новогодним праздникам?

Есть фонарики у нас

И, конечно, шарики!

Бусинки, хлопушки, яркие игрушки...

Будем думать, рассуждать -

Школу надо украшать!

(Стихотворение прислала Марина Сидорова)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень школа