Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Школьница из Лаишевского района заняла призовое место на научной конференции

Восьмиклассница Никольской школы Виталина Косова заняла третье место на третьей Всероссийской (XIX Поволжской) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского. Она прошла в Казанском федеральном университете с 31 марта по 2 апреля. Виталина подготовила доклад «Дневники блокадного Ленинграда как исторический источник», с которым она выступила на секции «Отечественная и зарубежная история». По...

Восьмиклассница Никольской школы Виталина Косова заняла третье место на третьей Всероссийской (XIX Поволжской) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского.

Она прошла в Казанском федеральном университете с 31 марта по 2 апреля. Виталина подготовила доклад «Дневники блокадного Ленинграда как исторический источник», с которым она выступила на секции «Отечественная и зарубежная история». По итогам конференции наша землячка заняла третье место. Вчера в Институте экономики, управления и финансов состоялось награждение победителей и призеров конференции, где ребятам вручили дипломы и подарки.

Фото Виталины Косовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Никольское конференция награда