Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сказочный дом в Лаишеве

С каждым днем хорошеет и благоустраивается город Лаишево. Несомненно, в этом велика роль руководства города и района, каждодневный труд предприятий, занимающихся строительством и благоустройством, озеленением. Вместе с тем посильную лепту в процветание родного края вносят неравнодушные жители, которые проявляют чудеса фантазии и дизайна при украшении своих подворий. Мимо одного дома...

С каждым днем хорошеет и благоустраивается город Лаишево. Несомненно, в этом велика роль руководства города и района, каждодневный труд предприятий, занимающихся строительством и благоустройством, озеленением. Вместе с тем посильную лепту в процветание родного края вносят неравнодушные жители, которые проявляют чудеса фантазии и дизайна при украшении своих подворий.

Мимо одного дома по улице Декабристов в Лаишеве невозможно пройти, не задержав внимание на необычайное убранство. Хозяин дома превратил территорию в сказочную страну. Тут нашлось место любимым героям книг и мультфильмов. Вот стоит домок-теремок, а вот лошадка и муравьишка- трудяга, деревянный Топтыгин и чудо -сани, в которых любят фотографироваться малыши. Здесь же цапля и другие птицы, насекомые, сказочные животные.

Все это - дело рук хозяев дома, Владимира Яковлевича и Александра Максимовых. Каждый год в скульптурной композиции появляются новые герои. Например, нынче это был медведь. Есть и другие планы .Умелые руки не знают скуки .Спасибо семье Максимовых за чудесную сказку, радость и улыбки наших детей и внуков!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район