Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Службы Лаишевского района на страже безопасности граждан

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года работы хватает всем: и строителям, и организаторам. Особая ответственность возлагается на службы, отвечающие за безопасность проведения спортивных мероприятий. В связи с этим на территории АО «Казанский жировой комбинат» проведены тактико-специальные учения по антитеррористической защищенности химически опасного объекта. Основными целями стали...

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года работы хватает всем: и строителям, и организаторам. Особая ответственность возлагается на службы, отвечающие за безопасность проведения спортивных мероприятий.

В связи с этим на территории АО «Казанский жировой комбинат» проведены тактико-специальные учения по антитеррористической защищенности химически опасного объекта.

Основными целями стали проверка готовности сил и средств для ликвидации последствий аварии на химическом объекте, отработка единого алгоритма действий при возникновении чрезвычайной ситуации, а также проверка защищенности АО «Казанский жировой комбинат».

Руководством МЧС республики и органами безопасности дана высокая оценка действиям спасательных служб при проведении учений, с пожеланиями, что бы данные навыки ни когда не пришлось применять на практике.

Николай Сливков

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район МЧС безопасность