Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Снова в техникум!

Казалось, что только недавно отзвенел последний звонок и учебный год отыграл последние ноты, как новый скрипичный ключ в виде первого сентября занял свою позицию. Лаишевский технико-экономический техникум вновь распахнул двери для тех, кто хочет получить образование и найти свой путь в жизни. Праздник по традиции открыл директор техникума Павел Кореев....

Казалось, что только недавно отзвенел последний звонок и учебный год отыграл последние ноты, как новый скрипичный ключ в виде первого сентября занял свою позицию.

Лаишевский технико-экономический техникум вновь распахнул двери для тех, кто хочет получить образование и найти свой путь в жизни.

Праздник по традиции открыл директор техникума Павел Кореев. Он поздравил студентов с началом нового учебного года и нацелил их на плодотворную работу. На линейке прозвучал немало напутственных слов, вручались символические подарки. Студенческое самоуправление подготовило концертные номера. Затем все студенты отправились по кабинетам на первый классный час.

В связи с появлением новой специальности «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», а также открытием центра по подготовке специалистов технического профиля, в этом году значительно увеличилось количество студентов ЛТЭТ. Они будут обучаться в обновленных, отремонтированных кабинетах. Общежитие также претерпело ряд немаловажных изменений, которые радуют глаз. Теперь грызть гранит знаний стало намного удобнее и приятнее.

Отдохнувшие за лето, заряженные позитивным настроением, студенты продолжают свой путь. Год обещает быть ярким, насыщенным событиями.

Желаю всем студентам хорошей и интересной учебы, новых друзей, и, конечно, стать достойными специалистами в своей профессии. Удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево