Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сокуровский школьник участвовал в республиканской профильной смене активистов

«Галстучная страна» - так называлась профильная смена, которая состоялась в новогодние каникулы в Высокогорском районе в Республиканском детском образовательно-оздоровительном центре «Костер». Лаишевский район представлял семиклассник Сокуровской СОШ Ильнур Русланов. - Программа смены была насыщенной и интересной, делится своими впечатлениями Ильнур. - Проводились квесты, игры по станциям, тематические вечерки. Лекционные занятия...

«Галстучная страна» - так называлась профильная смена, которая состоялась в новогодние каникулы в Высокогорском районе в Республиканском детском образовательно-оздоровительном центре «Костер».

Лаишевский район представлял семиклассник Сокуровской СОШ Ильнур Русланов.

- Программа смены была насыщенной и интересной, делится своими впечатлениями Ильнур. - Проводились квесты, игры по станциям, тематические вечерки. Лекционные занятия по программе

«Лидер» на темы «Умение вести за собой», «Умение слушать», «Ораторское мастерство» были не только интересными, но и полезными. Особенно нам понравилось новогоднее представление «Хранитель снов», проходящее во Дворце водных видов спорта.

Специалисты провели с активистами мастер-классы на темы «Создание 3D-рисунка» и «Песенный час». Участники профильной смены получили необходимый багаж знаний, который поможет им в общественной работе. Но самое главное, это новые друзья, приятное общение, неизгладимые впечатления, новые идеи и планы на будущее.

Знаниями, полученными во время учебы, Ильнур, обменяется на районном совете детских организаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район сокуры

2
X