Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники полиции Лаишевского района подвели итоги за 2017 год

Фото пресс-службы Лаишевского района. Сегодня полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД РФ по Лаишевскому району за 12 месяцев 2017 года. В работе коллегии приняли участие глава района Михаил Афанасьев и начальник Управления ГИБДД МВД РФ по РТ Ленар Габдурахманов. Как отметил в свом выступлении Ленар Габдурахманов, в работе отдела...

Фото пресс-службы Лаишевского района.

Сегодня полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД РФ по Лаишевскому району за 12 месяцев 2017 года. В работе коллегии приняли участие глава района Михаил Афанасьев и начальник Управления ГИБДД МВД РФ по РТ Ленар Габдурахманов.

Как отметил в свом выступлении Ленар Габдурахманов, в работе отдела полиции есть как положительные моменты, так и вопросы, на которые необходимо обратить внимание в 2018 году.

Он дал рекомендации ОГИБД по Лаишевскому району по усилению профилактической работы и пресечению нарушений ПДД. Полковник Габдурахманов сообщил, что на участке дороги на Атабаево и Боровое Матюшино, в Столбище планируется установить камеры фиксации нарушений ПДД.

-От грамотной работы полиции зависит судьба человека. Вы - опора наших граждан, - отметил начальник Управления ГИБДД МВД РФ по РТ.

Также он поблагодарил руководство района за планируемую реконструкцию здания отдела МВД и ГИБДД.

По словам Михаила Афанасьева, в отделе МВД РФ по Лаишевскому району сформирована эффективная команда профессионалов, которая выполняет сложную, но в то же время нужную работу.

Глава района поблагодарил сотрудников отдела за слаженную работу в минувшем году, который был богат на юбилейные события.

- В этом году нас ждут выборы Президента РФ, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат России по рабочим профессиям, который пройдет в крупнейшем в стране выставочном центре «Казань ЭКСПО», расположенном на территории нашего района. Уверен, что вы блестяще выполните свою работу, - высказал свое мнение Михаил Афанасьев. - В целом, деятельностью отдела мы довольны, а замечания Ленара Ринатовича устраним.
В заключение Ленар Габдурахманов вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам отдела полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев