Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спортивные забавы лаишевцев в новогодние праздники

Зимние каникулы - очень веселое время. И как же хочется провести его с пользой для здоровья! Жители Лаишевского района не теряют времени на каникулах даром. Мамы катают своих малышей. А дети постарше с удовольствием сами летят на ледянках с высокой горки. Лыжные прогулки также в ассортименте спортивных развлечений лаишевцев. Замечательные...

Зимние каникулы - очень веселое время. И как же хочется провести его с пользой для здоровья!

Жители Лаишевского района не теряют времени на каникулах даром. Мамы катают своих малышей. А дети постарше с удовольствием сами летят на ледянках с высокой горки.

Лыжные прогулки также в ассортименте спортивных развлечений лаишевцев. Замечательные впечатления от пробежке на лыжах и по зимнему лесу и по заснеженным дорожкам возле дома.

А четвероклассники Ташкирменской школы со своим классным руководителем Натальей Вороновой решили сходить покататься на санках. Это не только развлечение для ребят, но и отличное упражнение, которое оказывает большое влияние на физическое развитие ребёнка и закаливает его организм.

Катание неразрывно связано с активным восприятием природы и ориентации в окружающем мире, с проявлением воли и яркими эмоциональными переживаниями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район зима каникклы