Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Среднее Девятово приглашает на открытие фонтана

Не только жителям района известен родник в селе Среднее Девятово. сюда приезжают со всей республики: кто-то специально за чистой водицей, кто-то заезжает по пути. Жители села и спонсоры берегут свой родник. Здесь всегда чистота и порядок. Специальная купель для купания в рождественские дни, в беседке - оборудованный для удобства посетителей...

Не только жителям района известен родник в селе Среднее Девятово. сюда приезжают со всей республики: кто-то специально за чистой водицей, кто-то заезжает по пути.

Жители села и спонсоры берегут свой родник. Здесь всегда чистота и порядок. Специальная купель для купания в рождественские дни, в беседке - оборудованный для удобства посетителей родник, заасфальтированная площадь. Все это вкупе с запахом земляники, шелестом листьев и чистым воздухом манит сюда жителей села и приезжих. Побываешь на роднике, и словно душой становишься чище. А 19 июня в 12 часов, в день Св. Троицы, состоится еще одно значимое событие: открытие фонтана. Продумана праздничная программа, которая удовлетворит любой вкус. Приезжайте, не пожалеете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район