Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стартовал проект-конкурс для жителей села Именьково

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о старте специального конкурса, приуроченного к Новому году. Село Именьково Лаишевского района является одним из самых уникальных населенных пунктов: 1) Через село проложена федеральная трасса «Казань-Оренбург; 2) За сутки через Именьково проезжают более 10 тысяч автомобилей; 3) Село является традиционной промежуточной остановочной площадкой туристов,...

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о старте специального конкурса, приуроченного к Новому году.

Село Именьково Лаишевского района является одним из самых уникальных населенных пунктов:

1) Через село проложена федеральная трасса «Казань-Оренбург;

2) За сутки через Именьково проезжают более 10 тысяч автомобилей;

3) Село является традиционной промежуточной остановочной площадкой туристов, следующих в древний город Булгар.

Учитывая все эти преимущества, мы предлагаем жителям с.Именьково принять участие в проекте-конкурсе «Именьково - сказочное городище».

Суть конкурса такова: необходимо вдоль центральной улицы села Именьково (можно и на всех улицах) сделать снежные фигуры и скульптуры, оформить их так, чтобы они стали украшением всего населенного пункта. Нет ограничений в фантазиях, форме и содержаниях ваших шедевров. В этом проекте-конкурсе целесообразно принятие участия всех дворовых территорий на центральной улице села.

Самых искусных мастеров-хозяйств, которые сделают лучшие снежные фигуры, ждет награда:

1 место - 5000 рублей;

2 место - 3000 рублей;

3 место - 2000 рублей.

Победителей определим в канун Нового года. Таким образом, наиболее активные и творческие участники проекта-конкурса станут обладателями ощутимых денежных призов к Новому году, а село Именьково превратиться в сказочный городок из снежных фигур и скульптур.

Дорогие друзья! Самое главное - не забывайте опубликовать фотографии или видеоматериалы ваших творений (процесса творчества) в Instagram, используя хештег #сказочноеименьково (в том числе и для определения фаворитов), а мы покажем их всему миру!

Данный проект является пилотным, если он окажется удачным и будет интересным для сельчан, то есть вероятность его распространения по другим сельским поселениям.

Уважаемые жители села Именьково! По всем вопросам, касающихся условий конкурса, вы можете обратиться в исполком своего сельского поселения или написать в Директ официального аккаунта Лаишевского района в Инстаграм Instagram.com/laishevolife!

Пресс-служба Лаишевского района РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Именьково конкурс