Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Столбищенские школьники почувствовали себя космонавтами

Ученики Столбищенской школы с пользой провели осенние каникулы. Четвероклассники вместе с классным руководителем посетили детский научно-развлекательный центр «Зарница». Здесь дети получают военно-патриотическое, спортивное и техническое воспитание, занимаются творчеством или научной деятельностью. Ребят наиболее заинтересовала экспозиция «Космодром». Школьники могли на себе испытать нагрузки настоящих космонавтов. В импровизированной межгалактической станции дети познакомились...

Ученики Столбищенской школы с пользой провели осенние каникулы.

Четвероклассники вместе с классным руководителем посетили детский научно-развлекательный центр «Зарница». Здесь дети получают военно-патриотическое, спортивное и техническое воспитание, занимаются творчеством или научной деятельностью.

Ребят наиболее заинтересовала экспозиция «Космодром». Школьники могли на себе испытать нагрузки настоящих космонавтов. В импровизированной межгалактической станции дети познакомились с увлекательными экспериментами с вакуумом, температурой, пустотой, атмосферой. Пройдя все испытания, ученики заняли место в экипаже «ракеты»: совершили взлет, исправили неполадку во время полета корабля и благополучно вернулись на Землю с полным багажом знаний и открытий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школьники