Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Столбищенские ученики отличились на I Всероссийском турнире Малой Академии Наук «Познание и творчество»

Его проводили в Калужской области. Более 500 школьников из 30 населенных пунктов России участвовали в предметных олимпиадах по IT-технологиям, математике, биологии, географии, английскому языку, литературе. Если в олимпиадах каждый участник отвечал лишь за свой личный результат, то в командных интеллектуальных соревнованиях «Что? Где? Когда?» и «Рубежи Родины», интеллектуально-спортивной игре «Квазар»,...

Его проводили в Калужской области. Более 500 школьников из 30 населенных пунктов России участвовали в предметных олимпиадах по IT-технологиям, математике, биологии, географии, английскому языку, литературе.

Если в олимпиадах каждый участник отвечал лишь за свой личный результат, то в командных интеллектуальных соревнованиях «Что? Где? Когда?» и «Рубежи Родины», интеллектуально-спортивной игре «Квазар», музыкально-хореографическом конкурсе «Вьется в тесной печурке огонь» требовались слаженность, поддержка, взаимодействие и, конечно, знания. Здесь отличились столбищенские мальчишки и девчонки. По итогам турнира семиклассник Столбищенской СОШ Павел Пряхин занял II место в творческой лингвистической игре «Эрудит: в поисках смысла». А команда стала лучшей в конкурсе «Отдых бойца после боя». Кроме этого, в интеллектуальной игре «Рубежи Родины» наши школьники завоевали третье место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined