Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Студентов Лаишевского техникума познакомили с работой органов внутренних дел

В рамках проведения общероссийской ежегодной акции «Студенческий десант» для студентов Лаишевского технико-экономического техникума организована экскурсия по отделу полиции

Стражи порядка продемонстрировали юношам и девушкам боевое оружие, а также разъяснили значимость работы каждого подразделения.

Врио помощника начальника отдела МВД России по Лаишевскому району по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Марат Насибуллин довел до учащихся правила и требования при поступлении на службу в полицию, в юридические институты МВД России, в Елабужское суворовское военное училище МВД России. Также Марат Мунирович рассказал студентам о социальных гарантиях, компенсациях и мерах социальной поддержки, установленных для сотрудников ОВД и членов их семей.

Беседу с студентами провели заместитель начальника отдела - начальник следственного отдела подполковник юстиции Елена Халитова, заместитель начальника полиции по оперативной работе майор полиции Андрей Филимоненко, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Марсель Булатов, начальник ОГИБДД майор полиции Альберт Бурганов. Они рассказали о деятельности и специфике работы своих подразделений.

Учащиеся техникума получили много новой полезной информации к размышлению.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЛТЭТ МВД полиция техникум Лаишевский район