Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевский техникум радушно принял участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Татарстане цикла 2020/2021 годов

​​​​​​​Студенты пяти районов Татарстана приехали соревноваться за победу в Лаишево.

Церемония открытия прошла в зале библиотеки Лаишевского технико-экономического техникума. Соревноваться с лаишевскими студентами приехали команды из Казани, Тетюшского, Бугульминского и Буинского районов Татарстана. Встречу открыл Ильдус Зарипов.

- Сегодня мы принимаем региональный  чемпионат WorldSkills Russia по двум компетенциям.

Приятно был удивлен оснащением и оборудованием техникума главный конструктор, генеральный директор АО «Эникс», почетный гражданин Казани – Валерий Побежимов. Он поздравил молодых профессионалов с началом чемпионата и пожелал успехов в соревнованиях.

Поприветствовали участников команд с началом чемпионата Директор ЛТЭТ Эльвир Якупов, менеджер компании «Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов» Павел Отто и менеджер компетенции «Правоохранительная деятельность «Полицейский) Владимир Кучера. Церемонию завершили вокальные и танцевальные выступления студентов ЛТЭТ.

Студентам предстоит  много интересных заданий, где потребуется проявить себя как индивидуально, так и сплоченной командой, ведь от этого зависит результат.

Итоги регионального этапа чемпионата для пяти команд будут известны в субботу, 21 ноября. Следите за нашими публикациями, будьте в курсе событий и узнайте, кто стал победителем соревнований!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЛТЭТ Лаишевский район Лаишевский техникум WorldSkills Russia молодые профессионалы региональный чемпионат

2
X