Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Студенты со всей страны приедут на стройку в «Алабугу»

Летом 2022 года в Особой экономической зоне «Алабуга» будет реализован трудовой студенческий проект.

На стройке будут трудиться около двухсот студентов из шести регионов России: Республики Татарстан, Московской, Пензенской, Тамбовской и Ростовской областей, Республики Мордовии.

В Елабужском районе молодые люди примут участие в строительстве Индустриально-технологического парка «Синергия» в качестве электромонтеров, монтажников и на осуществлении отделочных работ. Для студентов проект станет отличной возможностью не только получить первый трудовой опыт и достойный заработок, но и провести лето в компании единомышленников и совместить прохождение производственной практики с реальной трудовой деятельностью.

В качестве подготовки к процессу трудоустройства большинство молодых людей прошло профессиональное обучение по строительным специальностям. Проживание, питание и компенсация транспортных расходов для участников проекта обеспечивается за счет работодателя.

Присоединиться к строительству может любой желающий. Главные условия – относиться к категории «молодежь» и иметь желание трудиться. Присоединиться к проекту можно, обратившись по номеру 8(843)231-82-27.

 

Пресс-служба Республиканского штаба

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев