Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Супруги Вафины отметили золотую свадьбу

Радость золотых юбиляров по поводу знаменательной даты разделили их дети, внуки, друзья из творческого клуба «Вдохновение» и общества инвалидов по зрению. Церемония чествования семейной пары, проходившая возле арки бракосочетаний на площади перед РУЭС, надолго останется в памяти Фирдаус Габдрахмановны и ее спутника по жизни Марата Мухаметовича. Повстречавшись в далекие 60-е...

Радость золотых юбиляров по поводу знаменательной даты разделили их дети, внуки, друзья из творческого клуба «Вдохновение» и общества инвалидов по зрению. Церемония чествования семейной пары, проходившая возле арки бракосочетаний на площади перед РУЭС, надолго останется в памяти Фирдаус Габдрахмановны и ее спутника по жизни Марата Мухаметовича.

Повстречавшись в далекие 60-е годы прошлого века, они и по сей день не представляют существования друг без друга. Они всюду вместе: с любовью и заботой вместе трудятся на приусадебном участке, выполняют другую домашнюю работу, проводят досуг. Когда позволяет самочувствие, с удовольствием посещают районные мероприятия и так полюбившийся обоим творческий клуб «Вдохновение». На протяжении десяти последних лет глава семьи был и остается солистом ансамбля «Вдохновение», поет в районном хоре ветеранов.

Самой главной наградой для себя супруги считают детей. У Вафиных их трое. Особая гордость бабушки и дедушки - два внука и пять внучек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево золотая свадьба