Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанские молодогвардейцы повышали свои компетенции в Лаишевском районе

Выездная смена Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР) проходила на базе Молодежного центра «Волга» в Матюшино.

Основная цель смены - обучение казанских молодогвардейцев проектной деятельности. В течение трех дней ребята повышали свои компетенции в области командообразования, государственного устройства и креативного мышления. Активисты прослушали выступления о политической и экономической обстановке в современных реалиях.

В первый день работы смены они провели встречу с заместителем министра по делам молодежи Республики Татарстан Софьей Мустафиной. Также они пообщались с руководителем Казанского местного отделения МГЕР Русланом Шигабуддиновым и познакомились подробнее с направлениями деятельности организации.

Следующий день образовательной смены получился не менее продуктивным. Молодогвардейцы встретились с депутатом Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва Игорем Бикеевым, пообщавшись на тему: «Специальная военная операция: причины и исторические предпосылки». Также они прослушали лекцию от кандидата экономических наук Марата Залалтдинова на тему: «Специальная военная операция в контексте мировой экономики»

В заключение молодые люди прошли квест на командообразование и сплоченность.

 

Фото: Молодая гвардия Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Волга Единая Россия Молодая гвардия молодежный центр Реклама в Лаишеве матюшино