Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанский блогер Ринат Галиахметов совершил турне по Лаишевскому району

Первый блогер республики Ринат Галиахметов, который известен в Инстаграм как @tatar_malay, совершает турне по Татарстану. Побывал он и в Лаишевском районе, ознакомился с историческими и знаменательными местами. В Сокурах Ринат Галиахметов с интересом слушал историю о 280-летнем дереве. В Егорьево поклонился памятнику Г.Р. Державину и усыпальнице родителей великого поэта. В...

Первый блогер республики Ринат Галиахметов, который известен в Инстаграм как @tatar_malay, совершает турне по Татарстану. Побывал он и в Лаишевском районе, ознакомился с историческими и знаменательными местами.

В Сокурах Ринат Галиахметов с интересом слушал историю о 280-летнем дереве. В Егорьево поклонился памятнику Г.Р. Державину и усыпальнице родителей великого поэта. В Каипах осмотрел мечеть. В Чирпах Татар малай заинтересовался исторической церковью, в Среднем Девятове - барским домом помещика П.В. Щетинкина и местным родником. Шуран поразил его необычайной красотой. В Песчаных Ковалях ему показали фермерское хозяйство "Рамаевское". В Лаишеве любовался природой Белых гор и набережной Камы.

С гостем встретился глава района Михаил Афанасьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан лаеш Ринат Галиахметов блогер